English    Français
PESQUISAR NEWSLETTER
Quem Somos
Malaquias Cash&Carry
Ultracongelados
Retalho
Notícias
Cliente Malaquias
Segurança Alimentar
Serviços / Produtos
Recrutamento
Contactos
Sugestões e Reclamações
Exportação
 
Contactos 




MALAQUIAS – Distribuição Alimentar, Lda (Sede - Cash Ovar) 
Av.16 de Maio -Zona Industrial, Ap.558
3884-909 Ovar
Portugal
Tel.: 00351.256.580.200
Fax: 00351.256.580.299
E-mail: malaquias@malaquias.pt
 
Administração:
Fernando Malaquias - fernando@malaquias.pt
Laura Malaquias - laura@malaquias.pt

Direcção Comercial:
Ricardo Malaquias - ricardo@malaquias.pt

Departamento Financeiro: 
Dr. Miguel Leite - mcostaleite@malaquias.pt

Departamento de Marketing:
Laura Malaquias – marketing@malaquias.pt

Retalho Integrado:
Marta Lopes – marta.lopes@malaquias.pt

Departamento de Recursos Humanos:
Vera Ramos – vera.ramos@malaquias.pt 

Exportação
Direcção Departamento:
Ana Malaquias - ana@malaquias.pt

Exportação: exportacao@malaquias.pt  

Departamento de Qualidade:
Andreia Dias - qualidade@malaquias.pt

Pagamentos:
Filipe Maia - pagamentos@malaquias.pt

Departamento de Informática:
José Silva - informatica@malaquias.pt



 
Copyright © 2009 Malaquias Adicionar aos Favoritos Sugira este site a um amigo Política de Privacidade